Идеи Слабоумия
Cпецпредставитель Путина обратился к инопланетянам с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку
Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев написал инопланетянам и поблагодарил их, за то что они проявили всемогущество и добродетель и убедили Стармера уйти в оставку всего за две недели после просьбы.
Дмитриев продолжил обращение к неземной расе в своих соцсетях:
Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги еще хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями.
Ранее он обращался к инопланетянам с просьбой избавиться от Стармера и сегодня появилась информ… Далее…
№982082 Ответов: 0 22 Июня, 2026 12:55 Быстрый ответ
Бомжонок на оп пике
№982081 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:54 Быстрый ответ
>>982079 Секс по Карибски
Жоски бистри
№982080 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ
Кола, Виски
Секс по Карибски
№982079 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:51 Ответы:>>982080 Быстрый ответ
Заводух
Утром - вишни с кофе.
В обед - говяжья печень с гречкой.
На ужин будет суп с фрикадельками и плавленным сырком.
Если войду в раж, есть ещё филе селёдки и козий сыр.
№982078 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:49 Быстрый ответ
>>982075 Что так порвался, чичепук, форсер ганденчика и онидзуки, ну и ещё десятка унылых говноклонов? У тебя уникальная преференция на вниманиеблядство, или ты просто ебанутый пидор рваножопый?
№982077 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ
>>982063 кто в здравом уме будет выступать за совок?
За него топят слабенькие умишком и нищие выблядки: какарус-говносос, ганденчик и т.д. Уродцы хотят взять и поделить то, что заработали другие. Обоссыши мечтают о Чичичипи, но получают лишь срамными удами по своим сизым гребням.
№982076 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ
Селюк
>>982073 пошел нахуй, пидор, форсер люськи защеканки
№982075 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>982077 Быстрый ответ
Селюк
Так это про русню по большей части. Русские стали орками после 1917 года
№982074 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ
Помогите мне на борщ и холодец, и сухарики туда пойдут отлично. И бутер с колбасой!
№982073 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:36 Ответы:>>982075 Быстрый ответ
Селюк
>>982071 а блять точно я и забыл
№982072 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ
>>982069 ты же ел холодец собака!
№982071 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32 Ответы:>>982072 Быстрый ответ
Операция антиматвеев
№982070 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32 Быстрый ответ
Селюк
Утром съел бутер с колбасой и мазиком, на работе не ел, пожевал немного сухариков
№982069 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:30 Ответы:>>982071 Быстрый ответ
борщ
№982068 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:29 Быстрый ответ
Что у вас сегодня из едушки?
№982067 Ответов: 10 22 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ
Под слава Украине будет вин!
№982066 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ
>>982052 в ссср были миллионеры. Корейко основан на реальных персонажах . В 80- е были тн цеховики . Была и другая категория миллионеров- партийная элита .
№982065 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:22 Быстрый ответ
>>982049 а при чем тут мюсля , коих пыня как известно очень любит ? Крымская татарва опять бунтует ?
№982064 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:19 Быстрый ответ
Селюк
>>982059 да, блять. Там было запрещено тунеядство, РАБота была обязательна. Это пиздец, ну вот кто в здравом уме будет выступать за совок?
№982063 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:18 Быстрый ответ
Поэзия уровня б/
№982062 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:17 Быстрый ответ
Есть план стать великим режиссёром, выйти на сцену американской киноакадемии, получить Оскар и засунуть его в анус. Годно, по моему.
№982061 Ответов: 1 22 Июня, 2026 12:15 Быстрый ответ
>>982049 отдыхающие
Как можно отдыхать, когда бедные дети в Африке голодают? Это лицемерие и кощунство!
№982060 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ
>>982057 не представляю как бы я жил
да, пришлось бы работать. иначе сел бы за тунеядство. и работал бы петухом на зоне или в кал онии.
№982059 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:10 Ответы:>>982063 Быстрый ответ
>>982052 И миллионеров не было.
а как же совхоз миллионер Заветы Ильича? да и по всему ссср таких коллективных хозяйств миллионеров было довольно много.
тупое школололие вижу в посте твоём троечник.
№982058 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ
Селюк
Хорошо что совок крякнул. Я не представляю как бы я жил в этой параше.
№982057 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05 Ответы:>>982059 Быстрый ответ
>>982053 хуй соси питух гнойный
№982056 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ
>>982027 а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.
№982055 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:03 Быстрый ответ
>>982039 так и переписывается история преимущественно жидами. ведь по их утверждению именно они придумали алфавит и деньги. стало быть всегда считали себя грамотнее и умнее других. в средние века скрещиваясь и мимикрируя под различные нации, они продавали себя и свои знания тупым неграмотным европейским вельможам выдумывая им родословную или жизнеописание их псевдо подвигов или геройств. ссуживая деньги - возврат долга заменяли на присвоение титула или родство со двором европейских монархов. типичный представитель того времени жид Нострадамус и прочие мошенники типа его. таким образом вся европа дано окутана сетями жидвы и масонства, которое в начале пыталось противостоять их экспансии… Далее…
№982054 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:02 Быстрый ответ
сажа
>>982052
в политоту животное
№982053 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:01 Ответы:>>982056 Быстрый ответ
в СССР миллиардеров не было! Вот и секрет успеха.
И миллионеров не было.
Все получали примерно равную зарплату, которую хватало и на жкх, и на воспитание 3 детей. Да и в отпуск поехать хватало!
Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.
№982052 Ответов: 8 22 Июня, 2026 11:59 Ответы:>>982053 >>982058 >>982065 Быстрый ответ
>>982049
Хохол спок! Всё идёт по плану. Напомни, сколько тысяч квадратных километров Украина потеряла территорий? Сколько сотен тысяч хохлонацистов мы уничтожили? Сколько населенных пунктов освободили?
№982051 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ
Сионист
Купил щашку, буду косплеить казака в Попасной.
№982050 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ
Селюк
Москва и Крым опять чувствуют... некоторый дискомфорт :) Ну, с Крымом понятно все. Надо срочно валить. Свалили ФСБшники, полиция частично, военные и чиновники отправляют семьи, на мосту очередь, отдыхающие валят с перепуганными глазами и криками "Больше сюда никогда!" А москвичи все никак не поймут - что происходиь? Что за взрывы, что за стрельба? Путин потерялся где-то, сидит тихо в бункере и ни звука. Песков тоже молчит. Тревожно...
№982049 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:44 Ответы:>>982060 >>982064 Быстрый ответ
>>982043
Шёл по улице прохожий
На моржовый хуй похожий.
Дохлых он свиней таскает,
А во лбу пизда сверкает!
№982048 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ
>>977691 за минуту до
собирался на парад,
но там пиздят всех подряд.
незнакомую толпу -
стороною обойду.
№982047 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ
>>981632
Это факт-чек.
№982046 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:36 Быстрый ответ
сажа
>>981985
ты просто пидор
№982045 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:33 Быстрый ответ
сажа
>>982042
в политоту, животное
№982044 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:29 Быстрый ответ
>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.
или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.
№982043 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:29 Ответы:>>982048 Быстрый ответ
Сатьяграха
тактика ненасильственной борьбы за независимость в двух формах
отказ от титулов, званий и наград, присвоенных правительством;
выход с государственной службы;
выход из полиции и армии;
бойкот судов, школ и административных учреждений с одновременным созданием альтернативных структур для поддержания функционирования общественной жизни;
отказ от приобретения и использования вражеских товаров, в первую очередь — текстильной продукции.
№982042 Ответов: 1 22 Июня, 2026 11:28 Ответы:>>982044 Быстрый ответ
>>982037 хачи меня остановили
русней вонючей окрестили
очко сжимается от страха
ещё цела моя клоака
№982041 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:18 Быстрый ответ
>>982034 пизда на лбу горит,сияет
не дремлет старый пиздолиз
за гаражи он владю манит
бутылкой водки и вином
№982040 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:15 Ответы:>>982043 Быстрый ответ
>>982035 наполеон такого не говорил , но это мелочи конечно
№982039 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:14 Ответы:>>982054 Быстрый ответ
>>982032 а про чемберлена ты не слышал, деревня ? Или про Эдуарда 8 ?
№982038 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:13 Быстрый ответ
я ебучий шизофреник,
и люблю лизать вареник,
а ещё дрочу на кал,
что из жопы вылезал.
всем спасибо! но представьте теперь, что первое четверостишие это продолжение...а вам надо придумать, что было за секунду до него.
№982037 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:11 Ответы:>>982041 Быстрый ответ
>>982031 ну про адика вроде как давно известно. Но про остальных то пруфы будут ? В принципе ничего удивительного в этом нет - немцы очень сильно оеврееная нация. Была книга даже такая " еврейские солдаты Гитлера ' . Но все равно, нужны пруфы , что например аж сам гиммлер аж целый полуеврей
№982036 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10 Быстрый ответ
>>982031 напала
Да, многие пролапсовые петушки пытались...
№982035 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10 Ответы:>>982039 Быстрый ответ
>>981990 служил селюк на шпарчане
свиней владюша обжигал
при получении зарплаты
шпарчанщик жоско забухал
№982034 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:09 Ответы:>>982040 Быстрый ответ
>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
Ватные пидарасища об этом не знают или стараются замолчать этот факт.
№982033 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:08 Быстрый ответ
Селюк
Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
№982032 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:06 Ответы:>>982038 Быстрый ответ
22 июня 1941 года, ровно в 4 часа утра, фашистская германия напала на Советский Союз.
№982031 Ответов: 6 22 Июня, 2026 11:05 Ответы:>>982035 >>982036 Быстрый ответ
>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать
№982030 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:03 Быстрый ответ
>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.
Верим, надеемся, ждём.
№982029 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:02 Ответы:>>982030 Быстрый ответ
>>981832 отлично. но надо бы эпицентр взрыва чуть ниже, типа пердак подорвался
№982028 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:01 Быстрый ответ
>>981940
Верно.
Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.
№982027 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:00 Ответы:>>982055 Быстрый ответ
>>981926 поссал тебе в рот, держи
№982026 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:59 Быстрый ответ
>>981832 Как вам?
Он воевал за нас, а мы даже не знаем как его зовут.
№982025 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:55 Быстрый ответ
>>982020 нет, на твою мамку не поешел бы
№982024 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:54 Быстрый ответ
>>981881 Свошника из синяка не получится, слишком труслив и амебен.
Ты не знаешь силу тяги к алкашке. Вот если его держать месяц на сухую, апотом сказать, что вон там в том городишке есть АТБ полное разного бухла, так вот сходи туда и за одно флаг поставишь. Вонгую он туда побежит.
№982023 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ
>>982016 жопа у нее была дряблая
Безобразие ! Ну а хуй то у нее сколько был ?
№982022 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:52 Быстрый ответ
Уже много раз встречал у укров, как минимум в лексиконе укронацистов, термин "орки", обращённый на нас - русских
Это было бы смешно, если бы не было так грустно от уровня тупости, отсутствия логики и саморефлексии у укронацистов.
Напомню, современное понимание "орков" пришло к нам из легендариума Джона Толкина.
Итак, матчасть:
- "Орки (англ. Orcs), или Гоблины (англ. Goblins) — раса злобных существ, искусственно выведенная Тёмным Властелином Морготом в насмешку над эльфами...
- Первоначальная версия -
происхождение орков от эльфов. Мелькор похищал одиноких эльфов и с помощью пыток и чёрной магии извращал их сущность, придавая уродливую внешность и злобный нрав.… Далее…
№982021 Ответов: 1 22 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ
>>982015
да ты бы и на собаку пошел бы
№982020 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:49 Ответы:>>982024 Быстрый ответ
>>982010
золотой дождь годнота люблю принимать
№982019 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:47 Быстрый ответ
>>981848 зачем ты присмыкаешься и угодничаешь чмо?
№982018 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:43 Быстрый ответ
>>982001
За слишком короткую юбку, и жопа у нее была дряблая, она её даже не качала.
№982016 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:37 Ответы:>>982022 Быстрый ответ
>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку
№982015 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>982020 Быстрый ответ
>>982010 На себя нет желания принимать, но фантазия о том, как я гуляю в парке, а вдоль аллеи множество ссущх молодых людей очень устойчивая.
№982014 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ
Всего я лишил жизни трех человек.
И десяткам причинил невыносимые страдания. ,
Все было в далекие ныне времена, ни камер ни телефонов.
Я организовал и был главарем опг. И был киллером.
Порох сгорает с кислинкой, а кажется так пахнет вывороченный мозг из черепной коробки.
Я раскаялся и прекратил убийства людей.
№982013 Ответов: 0 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ
>>981997 эд хорошо нарисован но по моему не совсем не точно.
№982012 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ
>>982004 мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают. Некоторым вломить для воспитательных целей - очень даже благородно
№982011 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Быстрый ответ
Золотой дождь тоже любишь? Если нет, то рано или поздно захочешь, чтобы тебя оросили горячей пенной уриной.
№982010 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Ответы:>>982014 >>982019 Быстрый ответ
>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал
№982009 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:25 Ответы:>>982015 Быстрый ответ
>>982004
мамок опов можно
№982008 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:23 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11834